401 - 500 of 1435
Ranking Nom Prénom Elo Sexe Catégorie Licence Titre Club
401 Leyers Michel 1720 M SEN LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
402 Roodhuijzen Anton 1720 M SEN ETR Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
403 Schuster Gérard 1716 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
404 Demazy Kevin 1714 M SEN ETR Cercle d’Échecs Steinfort
405 Rippinger Roby 1712 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
406 Schneider Serge 1712 M VET LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
407 Heiderscheid Georges 1712 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
408 Hentges John 1711 M SEN LUX Esch Rochade Reine
409 Schwenk Benjamin 1711 M SEN LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
410 Lang Peter 1709 M SEN LUX Chess Club Stroossen
411 Schirtz Albert 1709 M VET PRO Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
412 Rastoder Selim 1709 M VET ETR Caïssa Junglinster
413 Royer Sylvie 1707 F SEN LUX Caïssa Junglinster
414 Morlot Alexandre 1707 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
415 Ortiz Bogdanov Santiago 1705 M U14* LUX Le Cavalier Differdange
416 Weber Gérard 1704 M VET LUX Le Cavalier Differdange
417 Pollerberg Amélie 1704 F U16* PRO Le Cavalier Differdange
418 Sabotic Mirsad 1702 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
419 Pop Adrian George 1702 M SEN ETR Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
420 Koval Valentin 1700 M SEN LUX Chess Club Stroossen
421 Rust Ingo 1700 M VET PRO Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
422 D'Alessio Pierluigi 1700 M SEN ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
423 Juznic Jakob 1700 M SEN LUX Mamer Chess Club
424 Pino Eduardo Martin 1700 M SEN ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
425 Jain Rahul 1699 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
426 Graulich Tram Bach 1698 M SEN ETR Luxembourg 1915
427 Hell Thierry 1693 M VET ETR Luxembourg 1915
428 Beissel Ben 1693 M SEN LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
429 Pereira Marco 1692 M SEN LUX Schachklub Nordstad
430 Novalic Ramzija 1692 M VET ETR Le Cavalier Differdange
431 Siedler Marco 1691 M VET LUX Le Cavalier Differdange
432 Adrovic Medzid 1690 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
433 Acevedo Chacon Edwin Johann 1690 M SEN ETR Le Cavalier Differdange
434 Buljubasic Salim 1688 M SEN LUX Luxembourg 1915
435 Sivashankar Samyukta 1688 F U14* LUX Le Cavalier Differdange
436 Cerf Henri 1686 M VET LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
437 Warde-Jones Ben 1686 M U16 LUX Le Cavalier Differdange
438 Pleim Myriam 1684 F SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
439 De Luca Andrew 1681 M SEN ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
440 Wagner Marc 1680 M SEN LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
441 Brachmond Roger 1680 M VET LUX Schachklub Nordstad
442 Adami Eric 1678 M VET ETR Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
443 Classen Marnin 1678 M U12 PRO Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
444 Hirsch Hugo 1677 M SEN LUX Cercle des échecs Bettembourg
445 Mukhamediev Boris 1677 M SEN LUX Chess Club Stroossen
446 Ganic Fikret 1677 M SEN LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
447 Esmer Kemal Eymen 1676 M U16 LUX Chess Club Stroossen
448 Kleren Guy 1675 M VET LUX Le Cavalier Differdange
449 Mc Ginnis Veronica 1675 F SEN ETR Luxembourg 1915
450 Gerard Xavier 1674 M SEN ETR Le Cavalier Differdange
451 Reding Sevda 1673 F U18 LUX Cercle des Échecs Dudelange
452 Gerard François 1671 M U16* LUX Le Cavalier Differdange
453 Clausse Georges 1671 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
454 Costa Sergio 1671 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
455 Pezzotta Anakien 1669 M U14 LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
456 Steffen Robert 1668 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
457 Guzdziol Grzegorz 1668 M SEN LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
458 Bouzek Lindsay 1667 F SEN LUX Esch Rochade Reine
459 Wealer Claude 1665 M SEN LUX Cercle des Échecs Dudelange
460 Kayser Pierrot 1665 M VET LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
461 Gillen Urbain 1664 M VET LUX Esch Rochade Reine
462 Chateau-Ducos Karel 1662 M U18 LUX Caïssa Junglinster
463 Plard Thierry 1662 M VET ETR Le Cavalier Differdange
464 Sridharan Muralidharan 1660 M SEN ETR Chess Lions Bertrange asbl
465 Klein Marcel 1660 M VET LUX Cercle d’Échecs Steinfort
466 Biryukov Sasha 1659 F SEN LUX Le Cavalier Differdange
467 Renn Kevin Reinhold 1659 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
468 Zhang Stanley 1659 M SEN LUX Chess Club Stroossen
469 Murzynski Roman Gabriel 1658 M SEN LUX Luxembourg 1915
470 Rodesch Toni 1657 M VET LUX Les pions ardennais Perlé
471 Esmer Hamza 1657 M U10 LUX Chess Club Stroossen
472 Meier Norbert 1656 M VET LUX Luxembourg 1915
473 Kostyukovich Dmitry 1656 M U14* LUX Chess Club Stroossen
474 Solca Marius 1653 M SEN LUX Les pions ardennais Perlé
475 Frydel Marcel 1653 M U14* LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
476 Davoine Nils 1652 M SEN ETR Luxembourg 1915
477 Goelff Michel 1650 M U16 LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
478 Riviere Simon 1648 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
479 D'Antonio Andrea 1645 M SEN ETR Luxembourg 1915
480 Royer Tom 1644 M VET LUX Caïssa Junglinster
481 Weber Marcel 1644 M VET LUX Les pions ardennais Perlé
482 Ortiz Bogdanov Pablo 1642 M U16* LUX Le Cavalier Differdange
483 Wertz Olivier 1642 M SEN PRO Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
484 Oravecz Csaba 1641 M SEN ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
485 Bürger Arsène 1639 M VET LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
486 Rach Claude 1639 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
487 Marinho Manuel 1638 M VET ETR Schachklub Nordstad
488 Hoffmann Donny 1638 M SEN LUX Esch Rochade Reine
489 Durand Antoine 1636 M SEN ETR Luxembourg 1915
490 Zeihen Pascal 1636 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
491 Jarny Olivier 1634 M SEN ETR Le Cavalier Differdange
492 Wernerus Sebastien 1632 M SEN LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
493 Manzoni Daniel 1630 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
494 Agovic Esad 1627 M VET LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
495 Gilles Laurent 1627 M SEN ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
496 Hoffmann Nick 1626 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
497 Meisch Jean-Paul 1625 M VET LUX Esch Rochade Reine
498 Stankiewicz Jacek 1625 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
499 Kohl Marc 1625 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
500 Komissarov Igor 1622 M SEN ETR Luxembourg 1915