501 - 600 of 1435
Ranking Nom Prénom Elo Sexe Catégorie Licence Titre Club
501 Ramamoorthy Srinivasan 1621 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
502 Apel Laryana 1619 F SEN LUX Esch Rochade Reine
503 Dymkin Lev 1617 M U18 ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
504 Vlach Ludwig 1616 M U12* LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
505 Meher Adwaye 1616 M U14 LUX Le Cavalier Differdange
506 Mbonyumutwa Rudatinya 1614 M SEN ETR Luxembourg 1915
507 Mouzoun Abdelkader 1614 M VET LUX Cercle d'échecs La Tour 1930
508 Friederes Georges 1614 M SEN LUX Cercle d’Échecs Steinfort
509 Molnar Alexandre 1614 M SEN LUX Luxembourg 1915
510 Solovev Aleksei 1614 M SEN LUX Chess Club Stroossen
511 Bakalarz Adrian 1612 M U18* LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
512 Weber Philippe 1611 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
513 Bonfim Acacio 1609 M SEN ETR Luxembourg 1915
514 Bernardo Da Silva Roberto 1607 M SEN LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
515 Kremer Nicolas 1606 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
516 Diederich Guy 1606 M VET LUX Caïssa Junglinster
517 Van Der Windt Frederick 1605 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
518 Pleim Emile 1605 M U20* LUX Le Cavalier Differdange
519 Fernandez Viar Virgilio José 1602 M SEN ETR Luxembourg 1915
520 Hytchenko Davyd 1601 M U16 ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
521 Liu Eric 1601 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
522 Neven Paul 1600 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
523 Chalabi Tom 1597 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
524 De Castro Tomas 1596 M U16* LUX Cercle des Échecs Dudelange
525 Wealer Henri 1595 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
526 Debecq Quentin 1594 M SEN LUX Les pions ardennais Perlé
527 Hippert Lee 1594 M SEN LUX Cercle des Échecs Dudelange
528 Rapini Ugo 1591 M SEN ETR Luxembourg 1915
529 Lebedev Petr 1590 M U14* LUX Le Cavalier Differdange
530 Turktas Can 1588 M SEN LUX Luxembourg 1915
531 Pleimling Luc 1588 M SEN LUX Caïssa Junglinster
532 Neyens Victor 1588 M VET LUX Cercle des échecs Bettembourg
533 Bovet Aurélien 1588 M SEN ETR Le Cavalier Differdange
534 Klein Christian 1588 M SEN LUX Esch Rochade Reine
535 Renn Max 1585 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
536 Linster Bernard 1585 M SEN LUX Esch Rochade Reine
537 Lami Tommaso 1584 M SEN ETR Luxembourg 1915
538 Sergeev Ilya 1584 M U20 ETR Cercle d'échecs La Tour 1930
539 Schreiner Kevin 1583 M U14* LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
540 Marson Romain 1579 M VET LUX Cercle des échecs Bettembourg
541 Tiuca Emma 1578 F U10* PRO Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
542 Guo Johnny 1578 M U12 LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
543 Ahmed Fares 1577 M U14* LUX Le Cavalier Differdange
544 Koch Paul 1577 M VET LUX Le Cavalier Differdange
545 Raboso Alejandro 1576 M SEN LUX Chess Club Stroossen
546 Guerrero Enrique 1575 M SEN ETR Luxembourg 1915
547 Magnier Pierre 1575 M VET ETR Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
548 Kostyukovich Ivan 1574 M U10* LUX Chess Club Stroossen
549 Cordioli Matteo 1573 M SEN ETR Luxembourg 1915
550 Safdari Farzan 1573 M SEN ETR Cercle d'échecs La Tour 1930
551 Mendeleev Steve 1573 M U20* LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
552 Frappini Louis 1573 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
553 Senthilkumar Punyabhalan 1570 M U18 LUX Chess Lions Bertrange asbl
554 Bozek Daniel 1568 M SEN LUX Schachklub Nordstad
555 Fridhi Karim 1566 M U18 LUX Le Cavalier Differdange
556 Rippinger Mike 1566 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
557 Sosa Aaron 1566 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
558 Solovev Nikolai 1566 M U10 LUX Chess Lions Bertrange asbl
559 Faber Joé 1564 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
560 Pardoen Oscar 1564 M U14 LUX Les pions ardennais Perlé
561 Thommes Nicolas 1562 M SEN ETR Cercle d’Échecs Steinfort
562 Rinnen Nicole 1561 F VET LUX Esch Rochade Reine
563 Franzetti Luc 1561 M U20 LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
564 Zinoviev Daniil 1560 M U18* ETR Le Cavalier Differdange
565 Brittner Laurent 1560 M U14 LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
566 Schioeler Hansen Alexander 1558 M U18 LUX Caïssa Junglinster
567 De Sousa Martinho Vasco 1558 M U16 LUX Le Cavalier Differdange
568 Bourson Thomas 1554 M U14* LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
569 Macia Tell Dario 1554 M U12* LUX Chess Lions Bertrange asbl
570 Nawatamo Malcolm 1554 M SEN LUX Esch Rochade Reine
571 Alberty Jean-Paul 1554 M VET LUX Caïssa Junglinster
572 Guzdziol Olaf 1553 M U10* LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
573 Devitt Adrien 1552 M U14* LUX Chess Lions Bertrange asbl
574 Costa Diogo 1552 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
575 Mergen Mett 1552 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
576 Stan Luca-Alexandru 1552 M U14* LUX Le Cavalier Differdange
577 Basinas Athanasios 1551 M U12* LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
578 Graul Richard 1550 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
579 Lazreg Sami 1550 M SEN ETR Luxembourg 1915
580 Ye Kessen 1550 M U14 LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
581 Soukar Selma 1550 F U10 LUX Chess Stars Roeser asbl
582 Clement Marc 1550 M VET LUX Chess Lions Bertrange asbl
583 Oberweis Noah 1549 M SEN LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
584 Pierron Bejan Nicéphore 1549 M U10 LUX Le Cavalier Differdange
585 Vitali Jean 1548 M SEN ETR Luxembourg 1915
586 Göktepe Gökdag 1547 M SEN ETR Esch Rochade Reine
587 Onea Vlad 1547 M U16* LUX Chess Lions Bertrange asbl
588 Dhaene Gilbert 1547 M VET LUX Schachklub Nordstad
589 Classen Miguel 1545 M U14 PRO Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
590 Chernakov Pavel 1540 M SEN ETR Cercle d'échecs La Tour 1930
591 Stan Alex 1540 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
592 Mersch Sam 1538 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
593 Albitskii Vadim 1536 M VET ETR Cercle des échecs Bettembourg
594 Zasman Ben-David 1535 M U18 LUX Le Cavalier Differdange
595 Jerome Yassine 1535 M U20* ETR Chess Lions Bertrange asbl
596 Mathews Jeffrey Alan 1534 M VET LUX Chess Club Stroossen
597 Neyens François 1534 M VET LUX Cercle d’Échecs Steinfort
598 Geischek Christian 1534 M SEN LUX Chess Lions Bertrange asbl
599 Michalak-Palarz Jakub 1533 M U20 LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
600 Frydel Helena 1533 F U12 LUX Chess Atmosphere Manternach asbl