601 - 700 of 1416
Ranking Nom Prénom Elo Sexe Catégorie Licence Titre Club
601 Ney Edgar 1372 M U12* LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
602 Lalas Efthymios 1371 M SEN ETR Chess Lions Bertrange asbl
603 Dimitropoulos Nikolaos 1370 M U12* LUX Chess Lions Bertrange asbl
604 Leclerc Bernard 1369 M VET PRO Cercle des échecs Bettembourg
605 Ye Kebin 1369 M U14* LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
606 Pleim Emile 1366 M U20* LUX Le Cavalier Differdange
607 Basinas Athanasios 1364 M U12* LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
608 Stan Alex 1363 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
609 Christidis Christos 1363 M VET ETR Caïssa Junglinster
610 Geischek Christian 1360 M SEN LUX Chess Lions Bertrange asbl
611 Macia Tell Dario  1359 M U12* LUX Chess Lions Bertrange asbl
612 Ahmed Abdala 1358 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
613 Everarts Simon 1358 M U14* LUX Les pions ardennais Perlé
614 Brill Rick 1357 M SEN LUX Luxembourg 1915
615 Franzetti Luc 1357 M U20 LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
616 Manieri Mara 1356 F SEN LUX Les pions ardennais Perlé
617 Klymonchuk Roman 1355 M U20* LUX Chess Club Stroossen
618 Tsipra Stefania 1354 F SEN LUX Chess Club Stroossen
619 Pardoen Oscar 1353 M U14 LUX Les pions ardennais Perlé
620 Santini Ettore 1352 M U18* LUX Chess Lions Bertrange asbl
621 Royer Villalba Alberto Dario 1352 M U20 LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
622 Guo Johnny 1350 M U12 LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
623 Tsaousi Alexandros 1350 M U18 ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
624 Kries Jérôme 1350 M SEN LUX Schachklub Nordstad
625 Turpin Charles Yohn 1350 M VET ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
626 Diederich Guy 1350 M VET LUX Caïssa Junglinster
627 Ernzer Aly 1350 M VET LUX Les pions ardennais Perlé
628 Mersch Yannik 1350 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
629 Tanul Ciprian 1350 M SEN LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
630 Mattioli Fernand 1347 M VET LUX Cercle d'échecs La Tour 1930
631 Bakalarz Bianca 1346 F SEN LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
632 Fohr Sebastien 1345 M U20 LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
633 Zimmer Aloyse 1345 M VET LUX Les pions ardennais Perlé
634 Schioeler Hansen Alexander 1344 M U18 LUX Caïssa Junglinster
635 Pinto Ernests 1343 M U10* LUX Le Cavalier Differdange
636 Frydel Helena 1342 F U12 LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
637 André Power James 1342 M U18* LUX Le Cavalier Differdange
638 Liltz Alain 1342 M SEN LUX Cercle des échecs Bettembourg
639 Clement Guy 1341 M SEN LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
640 Weber Joseph 1341 M VET LUX Chess Club Stroossen
641 Reddy Handyalu Kiran 1340 M U10 LUX Le Cavalier Differdange
642 Bartz Luc 1339 M SEN LUX Cercle d'échecs La Tour 1930
643 Maiquez Seitam Mark Alex 1338 M U14* LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
644 Mathews Jeffrey Alan 1337 M VET LUX Chess Club Stroossen
645 Haas Max 1336 M SEN LUX Cercle des Échecs Dudelange
646 Alves Isaac 1334 M U18* LUX Schachklub Nordstad
647 Kelly Darren 1334 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
648 Girault Tom 1330 M U20* LUX Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
649 Classen Miguel 1330 M U14 PRO Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
650 Durbaca Dan 1330 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
651 Gargani Giuseppe 1327 M U16* LUX Chess Atmosphere Manternach asbl
652 Wang Zexiao 1327 M U16* LUX Chess Lions Bertrange asbl
653 Magyar Levente 1326 M U18* LUX Schachklub Nordstad
654 Del Campo Stellio 1325 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
655 Werner Frédéric 1325 M SEN LUX Esch Rochade Reine
656 Weber Arny 1324 M VET LUX Schachklub Nordstad
657 Filimon Andrei-Daniel 1324 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
658 Hasi Rejan 1321 M U16 LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
659 Wise Nicolas 1321 M SEN LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
660 Petersen Timothy 1318 M U20 LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
661 Olsanschi Ernest 1318 M U18* ETR Cercle d'échecs La Tour 1930
662 Schleicher Alexis 1316 M SEN LUX Caïssa Junglinster
663 Pardoen Théodore 1315 M U14 LUX Les pions ardennais Perlé
664 Derycke Marc 1314 M VET LUX Cercle d'échecs La Tour 1930
665 Tiuca Emma 1311 F U10* PRO Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
666 Tirard Francois 1311 M SEN ETR Cercle d’Échecs Steinfort
667 Riccucci Olivier 1306 M U14* LUX Schachclub Tuerm a Sprénger Matt Schëffleng asbl
668 Bala Aditya 1305 M U18* ETR Le Cavalier Differdange
669 Weymeschkirch Sascha 1304 M U14* LUX Cercle d’Échecs Mertert-Wasserbillig
670 Brassel David 1304 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
671 Margaryan Samvel 1303 M U18* LUX Le Cavalier Differdange
672 De Sousa Martinho Vasco 1302 M U16 LUX Le Cavalier Differdange
673 Osmolovskii Igor 1301 M SEN ETR Chess Club Stroossen
674 Babaskina Olga 1300 F SEN LUX Chess Club Stroossen
675 Hasi Roden 1300 M U12 LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
676 Folscheid Colin 1300 M U14* LUX Cercle des Échecs Dudelange
677 Chané Noah 1300 M U12 ETR Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
678 Muhovic Mizret 1300 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
679 Brosset Louis 1300 M SEN ETR Cercle des échecs Bettembourg
680 Lux Patrick 1300 M SEN LUX Cercle des échecs Bettembourg
681 Bukodi Gabor 1300 M SEN LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
682 Mussawi Sayed Taher 1300 M U16* LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
683 Maas Arend Sébastien 1300 M U14 LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
684 Krier Charel 1299 M U14* LUX Le Cavalier Differdange
685 Drago Davide 1297 M SEN LUX Cercle des échecs Bettembourg
686 Chichery Alexandre 1297 M SEN LUX Caïssa Junglinster
687 Hinque Virgil 1295 M SEN LUX Cercle des échecs Bettembourg
688 Fagneray Carole 1293 F U14 LUX Le Cavalier Differdange
689 Di Rocco Michael 1293 M SEN LUX Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
690 Steinmetzer Jacques 1293 M SEN LUX Le Cavalier Differdange
691 Bourgeais Basile 1293 M U14* LUX Cercle d’Échecs Gambit Bonnevoie
692 Walers Jean-Claude 1292 M VET LUX Cercle des Échecs Dudelange
693 Klinkenberg Jan 1291 M U16* PRO Schachklub De Sprénger Echternoach a.s.b.l.
694 Alvarez Avelino 1290 M SEN ETR Cercle d’échecs Philidor Dommeldange-Beggen
695 Majerus Jean 1290 M U18 LUX Schachklub Nordstad
696 Feher Ioan 1290 M U14* LUX Chess Stars Roeser asbl
697 Tondat Daniel 1290 M VET ETR Le Cavalier Differdange
698 Orlov Alexandre 1289 M U16* LUX Le Cavalier Differdange
699 Tamilselvan Sachin Sarvesh 1289 M U14* ETR Le Cavalier Differdange
700 Hennebaut Alexis 1287 M SEN LUX Cercle d'échecs La Tour 1930